Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Закарпатье 3-е мужчин изнасиловали родственницу и взялись за ее сына

На Закарпатье 3-е мужчин изнасиловали родственницу и взялись за ее сына

Категория:
На Закарпатье 3-е мужчин изнасиловали родственницу и взялись за ее сынаНа Закарпатье, в селе, расположенном в Мукачевском районе, изнасиловали девушку 25-ти лет, после чего пытались надругаться над 7-летним ее малышом.

По данным пресс-службы Министерства внутренних дел, с мужем Елена развелась, сына воспитывает сама. Сейчас мужчина за границей на заработках, время от времени бывшей семье помогает материально.

Мальчик отмечал день рождения – семь лет. Елене позвонил односельчанин, 26-летний двоюродный брат мужа, сообщил, что ее экс-супруг из-за границы передал ребенку подарок, поэтому попросил зайти и забрать.

Женщина пришла вечером с ребенком. Хозяин угостил ее спиртным, да и сам выпил. Потом ему захотелось любви. Девушка пыталась сопротивляться, но насильник набросился и силой добился своего. Затем подоспел 28-летний односельчанин родственничка. Увидев обнаженную женщину в постели, он решил присоединиться. Через время пришел 20-летний брат хозяина, который решил не отставать.

Между тем, надругательства над женщиной им показалось мало. У пьяного хозяина созрела идея поглумиться над мальчиком. Изувер приказал ребенку удовлетворить неестественным способом. Тот отказался, начал плакать, его избили.

Теперь за надругательство над девушкой всем трем придется отвечать. Правоохранители возбудили по данному факту уголовное дело, трое злоумышленников находятся под стражей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: