Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Днепропетровщине топором отрубили головы бизнесмену и его жене

На Днепропетровщине топором отрубили головы бизнесмену и его жене

Категория:
На Днепропетровщине топором отрубили головы бизнесмену и его женеНа Днепропетровщине произошло дерзкое убийство. Жертвами стали 48-летний предприниматель и его 46-летняя жена, проживавшие в селе Запорожское.

По данным источника в Министерстве внутренних дел, жестоко убитых мужа с супругой обнаружили соседи, после чего сообщили правоохранителям о страшной находке. У трупов были отрублены головы.

На месте убийстве работники следственно-оперативной группы уточнили, что долгое время мужчина занимался частным предпринимательством, супруга была домохозяйкой.

Истинный мотив, причины и обстоятельства жестокой расправы устанавливаются. При этом возбуждено уголовное дело по 115-й статье «Умышленное убийство».

Между тем, пока не сообщается, найдено ли орудие убийства. Эксперты полагают, что это топор или что-то на него похожее.

Извергам, которые совершили жестокое убийство, грозит от десяти до пятнадцати лет заключения либо даже пожизненное лишение свободы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: