Регистрация    Войти
Авторизация
» » ЧП в львовском магазине: охранник выбил зубы ребенку

ЧП в львовском магазине: охранник выбил зубы ребенку

Категория:
ЧП в львовском магазине: охранник выбил зубы ребенкуЧП в львовском магазине: охранник выбил ребенку зубы. Сейчас пострадавший госпитализирован. Кроме того, что у него выбиты два зуба, медики диагностировали также сотрясение головного мозга.

Об этом проинформировали в пресс-службе Главного львовского управления МВД. Уточняется, что во Франковский районный отдел милиции с заявлением обратился мужчина. Он сообщил, что его тринадцатилетнего сына в одном из супермаркетов города избил охранник.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Правоохранителями было осмотрено место инцидента, опрошены свидетели. 13-летний ребенок находится сейчас в больнице с сотрясением головного мозга.

В данный момент милиция ожидает заключения экспертизы. Вместе с тем правоохранители проводят досудебное расследование. Более детальной информации пока нет.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: