Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Днепропетровщине банда с мечами изрубила компанию молодежи (ФОТО)

На Днепропетровщине банда с мечами изрубила компанию молодежи (ФОТО)

Категория:
На Днепропетровщине банда с мечами изрубила компанию молодежи (ФОТО)На Днепропетровщине произошло нападение на компанию (три девушки и двое парней), отдыхавшую у реки Самары, которая находится в окрестностях города Новомосковск.

В разгар приготовления шашлыков на них налетели с криком «Ложись!» трое неизвестных, которые были вооружены похожими на мечи предметами. Нападавшие были в масках. Злоумышленники размахивали мечами, наносили отдыхающим удары.

Две девушки — 23-летняя Анна и 16-летняя Ирина — чудом убежали и спрятались в лесополосе. 22-летняя Дарья получила множественные порезы, в двух местах перелом руки, кроме того, у нее оказалась пробитой голова. Позже девушка была доставлена в реанимацию. У 22-летнего Алексея оказалась прорублена ключица, раздроблена лопатка. При этом пострадал больше всех 23-летний Александр. У него порезаны конечности, отрублен палец на руке.

По словам Даши, из кустов на них внезапно полетели петарды, потом выскочили злоумышленники. На нее накинулся человек с железной каской на голове, с мечом и щитом в руках. Он кричал, чтобы молодые люди убирались оттуда, так как это их территория.

В областном днепропетровском УВД сообщили, что заявление от пострадавших в милицию уже поступило. По факту происшествия возбудили уголовное дело, ведется поиск преступников.

Тем временем в Новомосковске говорят, что это уже не первый подобный случай. Месяц назад неподалеку от этого места неизвестные избили отдыхающих битами.


На Днепропетровщине банда с мечами изрубила компанию молодежи (ФОТО)

Дарья. Пострадавшая девушка, которая получила травму головы и переломы. Фото из личного архива



На Днепропетровщине банда с мечами изрубила компанию молодежи (ФОТО)

Парк Сучкова. Неизвестные люди в масках и с мечами в руках совершили нападение на ребят сразу за «горбатым» мостом!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: