Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Орел сбил планериста в небе над Индией (ВИДЕО)

Орел сбил планериста в небе над Индией (ВИДЕО)

Категория:
Орел сбил планериста в небе над Индией (ВИДЕО)Летать над Гималаями теперь стало ещё опаснее из-за постоянного патруля хищных птиц. Казалось бы, что смертельный вред от птиц может быть только в индийских сказках и одноимённом фильме Альфреда Хичкока, но оказалось, что иная птица может всерьёз угрожать жизни человека. С этим столкнулся экстримал из России, которому увлечение полётами на дельтапланах едва не стоило жизни. Впрочем, едва не пострадали и сами грозные птицы.

Юноша, скрывающийся под кодовой кличкой Пара-Вовка, безмятежно парил над индийскими Гималаями, как вдруг на него напали орлы. Крупные хищные птицы, видимо приняв дельтапланериста за чудовище, ринулись защищать свои гнёзда. Один из них врезался в сети дельтаплана и запутался в них как в ловушке, тем самым не давая спортсмену управлять своим агрегатом.

Но сноровка россиянина подсказала ему раскрыть запасной парашют и отпустить дельтаплан. Удачно приземлившись, молодой человек бросился к своему летательному аппарату и помог выпутаться храброму орлу. Тот улетел сразу, видимо, совсем не пострадав.

Обычно орлы помогают тем, кто летает над Гималаями, ориентироваться в пространстве. Что так испугало птиц на этот раз, неизвестно.



Орел сбил планериста в небе над Индией (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: