Регистрация    Войти
Авторизация
» » Во Вьетнаме человека-слизняка разрезали пополам (ФОТО)

Во Вьетнаме человека-слизняка разрезали пополам (ФОТО)

Категория:
Во Вьетнаме человека-слизняка разрезали пополам (ФОТО)Во Вьетнаме провели уникальную операцию. Там 31-летний мужчина долгое время страдал от страшной опухоли, превратившей его в человека-слизняка.

На ноге росла опухоль, которая очень быстро в весе достигла девяносто килограммов. Фотографии этого мужчины неоднократно публиковались в различных средствах массовой информации, вызывая нездоровый интерес и щемящее сострадание у любителей страшилок. Между тем, хирурги, наконец-то, совершили чудо.

Многочасовую операцию медики провели во вьетнамском городе Хо Ши Мин. Руководил процессом ведущий пластический хирург из США.

Человека-слизняка пришлось буквально резать пополам, чтобы устранить хвост-опухоль. Впрочем, операция прошла вполне успешно, но шансы на жизнь теперь врачами оцениваются как пятьдесят на пятьдесят. Если пациент сможет выжить, то он вернется к нормальной полноценной жизни.


Во Вьетнаме человека-слизняка разрезали пополам (ФОТО)

Во Вьетнаме человека-слизняка разрезали пополам (ФОТО)

Во Вьетнаме человека-слизняка разрезали пополам (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: