Регистрация    Войти
Авторизация
» » Немка жила с опухолью весом в 7 кирпичей

Немка жила с опухолью весом в 7 кирпичей

Категория:
Немка жила с опухолью весом в 7 кирпичейВ немецком городе Кельн хирурги неделю назад вырезали опухоль, которая весила 14,3 килограммов, 54-летней женщине.

По словам профессора Питера Мальмана, впервые она почувствовала дискомфорт шесть месяцев назад, однако не придала значения. Спустя долгое время немка все-таки пошла в больницу. Диагноз был неутешителен.

Во время операции поднимать шестидесятисантиметровую опухоль профессору помогали два ассистента. Как оказалось, причиной болезни стало поражение доброкачественным раком одного из яичников. В результате яичник превратился в большой воздушный шар слизи.

Медик отмечает, что больной грозила непроходимость кишечника, поскольку опухоль сдавливала внутренние органы. Это привело бы к фатальному исходу.

Сейчас женщину, имя и фамилию которой не разглашают, отправили домой. Врачи говорят, что она должна полностью выздороветь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: