Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Известная телеведущая в Киеве 5 часов отбивалась от ГАИ (ВИДЕО)

Известная телеведущая в Киеве 5 часов отбивалась от ГАИ (ВИДЕО)

Категория:
Известная телеведущая в Киеве 5 часов отбивалась от ГАИ (ВИДЕО)В центре Киева телеведущую Наталью Розинскую остановил работник МВД, при этом дальше события развивались как в боевике, в результате которого досталось и красавице-блондинке, и гаишникам.

Девушке даже пришлось снять побои. Розинская теперь грозится выяснять отношения с министром внутренних дел.

По словам пострадавшей, она проехала один светофор, далее началось нечто страшное, даже не знает какими словами описать. Сначала ее окружили 3 машины Госавтоинспекции, поведение которых было возмутительным. Розинская рассказывает, что из авто вылезли 5 крепких мужчин, начали норовить залезть в ее машину.

Началось все в центре столицы. Наталья попросила инспектора представиться, а также назвать причину остановки, но в ответ услышала, мол, что это вы мне хамите. Телеведущая отреагировала яростно, заявив, что, если не представились, причину остановки не назвали, значит, просто хотят взятку, а со взяточниками она не разговаривает, после чего села и уехала.

Через метров 100 ее догнали три авто ГАИ. Наталья заявляет, что один из мужчин просунул руку, открыл дверь, стал бить ее в грудь и живот. Когда она начала звать на помощь, один из них наставил в лобовое стекло дуло пистолета. Ей предъявили, будто женщина остановилась в неположенном месте.

По словам представителя МВД Владимира Полищуку, документы и какие-то объяснения работникам ГАИ нарушительница давать отказалась, пыталась бежать, но ее задержал другой наряд ГАИ.

Отношения между телеведущей и гаишниками выяснялись пять часов. Уступать никто не хотел. Между тем, в киевской милиции говорят, что пока ни гаишники, ни телеведущая официально не жаловались.



Известная телеведущая в Киеве 5 часов отбивалась от ГАИ (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
hghg 18 мая 2012 23:33
дура типичная
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: