Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Валерию «не удовлетворяет» Иосиф Пригожин

Валерию «не удовлетворяет» Иосиф Пригожин

Категория:
Валерию «не удовлетворяет» Иосиф Пригожин
Известная российская певица Валерия в браке с Иосифом Пригожиным практически 8 лет. За это время пара подошла к переломному периоду, который часто разрушает многие счастливые семьи.

Исполнительница говорит, что за последний год муж все чаще стал ее выводить из равновесия. Особое раздражение у Валерии вызывают частые разговоры Иосифа по телефону.

Впрочем, Валерии рассказывает, что ей очень приятно быть в одиночестве. Поэтому, когда супруг заваливается на диван для просмотра телепередач, певица ищет удовольствие в спальне, где можно тихонько почитать любимую литературу.

Психологи утверждают, что 7-8 лет супружеской жизни всегда оставляет свой отпечаток на любых отношения. За это короткое время уже успели подрасти детишки, жизнь постепенно наладилась и все отношения перешли к стандартному понятию - «работа-дом». Часто семьи рушатся в этот переломный этап. Ближе к 8 годам супружества люди начинают тяготиться совместными отношениями, и часто выясняют внутренние разногласия.

Валерия признается, что независимо от обстоятельств, не собирается терять любимого мужа. Она не хочет провоцировать конфликты и старается их всячески избегать. По ее мнению, только расставания позволяют почувствовать необходимость в близком человека и заставляют скучать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: