Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Луганщине взорвался дом: 5 человек в больнице

На Луганщине взорвался дом: 5 человек в больнице

Категория:
На Луганщине взорвался дом: 5 человек в больницеНа Луганщине взорвался дом: пять человек оказались в больнице. Информирует об этом пресс-служба украинского МЧС.

Уточняется, что ЧП произошло вчера вечером в городе Стаханов, по улице Макерова, 3-а. Газ взорвался в квартире, расположенной на третьем этаже в пятиэтажном жилом доме.

По данным МЧС, в результате взрыва пять человек пострадали, из них малыш, которому нет годика. С травмами средней и легкой степеней тяжести всех пострадавших госпитализировали. По предварительным сообщениям погибших нет.

Также по информации спасателей, взрыв обрушил межквартирные перекрытия между четвертым, третьим и вторым этажами.

К оперативным поисково-спасательным работам были привлечены 15 единиц техники и 65 человек. На месте происшествия работала оперативная группа Главного луганского территориального управления МинЧС.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: