Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Румменигге: «Лучше бы я остался дома»

Румменигге: «Лучше бы я остался дома»

Категория:
Румменигге: «Лучше бы я остался дома»Свои комментарии касательно финального поединка Лиги Чемпионов, высказал генеральный директор мюнхенского клуба Карл-Хайнц Румменигге.

«Мы прошли через такой же удар судьбы в 1999 году, тогда мы проиграли в финале Лиги Чемпионов в Каталонии Манчестеру. На тот раз мы тоже пропустили мячи на заключительных минутах.

В то время, то поражение было очень сильным ударом по психологии игроков и их амбициям. Но то, что случилось на поле вчера, является ещё большим ударом для всех.

После поединка, я себе задавал вопрос, почему я не остался дома и всё время задавал вопрос, почему именно с нами»,- сказал нашим корреспондентам Румменигге.


Румменигге: «Лучше бы я остался дома»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: