Регистрация    Войти
Авторизация

В Крыму начнут судить собакоедов

Категория:
В Крыму начнут судить собакоедов
Правоохранительные органы нашли мужчину, который весной этого года вместе с приятелем ворвался на частную стройку в Симферополе и похитил полугодичного щенка кавказской овчарки.

Маленького питомца живодеры разделали и съели. Правда, второй мужчина-соучастник до сих пор скрывается. Как сообщает управление МВД Украины в Крыму, Симферопольским собакоедам грозит от 4 до 6 лет тюрьмы. Ведь мужчины ничем не брезговали. Они разделали тушку. Потом поделили ее на части и половину готового мяса продали соседям по общежитию. Живодеры не всегда скрывали, что продают собачатину. Мясо из «четвероногих» друзей человека также реализовали под видом телятины.

Конечно, милиция уже завела специальное уголовное дело по статье под названием: «жестокое обращение с животными», а также «грабеж, осуществленный по сговору группой лиц».

Отметим, что симферопольцы уже имеют на своем счету несколько судимостей за различные грабежи и разбои. Конечно, трудно сказать, что именно толкнуло людей к такому жестокому поступку. Не исключена безработица, голод и даже старая привычка воровать. Как не крути, собакоедство – не связано с менталитетом украинцев.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: