Регистрация    Войти
Авторизация
» » Киевский «Караван» выплатил обещанные деньги за Мазурка

Киевский «Караван» выплатил обещанные деньги за Мазурка

Категория:
Киевский «Караван» выплатил обещанные деньги за МазуркаКиевский «Караван» выплатил обещанные деньги за информацию о Ярославе Мазурке. Так, 100 тысяч нашли владельцев.

Стало известно, что половину суммы – пятьдесят тысяч гривен - отдали львовянину, который в подозреваемом узнал Мазурка. Вторую половину поделили на 3 части и передали семьям погибших охранников. Между тем, киевлянину, который обнаружил тело, не досталось ничего.

Напомним, в конце октября, когда Мазурок расстрелял охранников столичного «Каравана», администрация ТРЦ пообещала выплатить вознаграждение за информацию о преступнике. Претендовал на гонорар киевлянин Андрей, нашедший тело в Сырецкой роще.

Как выяснилось, деньги администрация ТРЦ уже выплатила. 50 тысяч гривен досталось человеку, который первым позвонил правоохранителям, и сказал, что в «караванском стрелке» опознал Ярослава Мазурка. Остальные пятьдесят тысяч отдали семьям погибших охранников в день похорон.

Тем временем в «Караване» сказали, что Андрею гонорар не положен, поскольку труп Мазурка не он нашел, а его собака.

Добавим, что ТРЦ «Караван» до сих пор не выплатил охраннику Павлу Феденкову, раненому на работе, обещанную компенсацию.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: