Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Крыму найден труп влиятельного бизнесмена

В Крыму найден труп влиятельного бизнесмена

Категория:
В Крыму найден труп влиятельного бизнесменаВ Крыму найден мертвым один из ведущих крымских автоперевозчиков. Тело Айдера Исаева, которому было 40 лет, нашли на выходных в собственном автомобиле на окраине Коктебеля. Он владел автобазой, которая располагается в поселке Кировское, расположенном в Кировском районе.

Пока что нет точной информации - убийство это или суицид. Неизвестна также точная дата смерти – суббота, 29-е сентября, или воскресенье, 30-е сентября.

Никто пока не знает, что произошло. Глава Республиканского комитета, который занимается транспортом и связью в Крыму, Николай Черевков рассказывает, что Айдера знал как порядочного и спокойного человека, ответственно относившегося к пассажирам и бизнесу.

В крымском ГУМВД подтверждают информацию относительно смерти бизнесмена. Отмечают, что говорить об убийстве преждевременно.

Сейчас Феодосийский городской отдел милиции возбудил уголовное дело, статья "Убийство". Правоохранители проводят первоочередные мероприятия, направленные на выяснение обстоятельств произошедшего.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: