Регистрация    Войти
Авторизация
» » Толстым американцам за питание в фаст-фудах платят по 3500 долларов

Толстым американцам за питание в фаст-фудах платят по 3500 долларов

Категория:
Толстым американцам за питание в фаст-фудах платят по 3500 долларовАмериканцам за 3 месяца питания в фаст-фудах платят по 3.5 тысячи долларов.

Так, Вашингтонским университетом проводится набор добровольцев, которым предстоит на протяжении трех месяцев питаться только фаст-фудом. За это обещают вознаграждение, которое составит 3500 долларов.

По окончании этой программы для ее участников предусмотрены курсы по снижению веса, причем бесплатные. Сообщается, что заключается цель данного исследования в изучении ожирения. Специалисты также хотят понять, почему у людей, страдающих избыточным весом, зачастую повышен риск развития, в частности, сердечно-сосудистых заболеваний и диабета.

Участникам программы разрешат употреблять в пищу исключительно продукты из различных сетей быстрого питания, например, McDonald's, Taco Bell, Burger King, Pizza Hut и KFC. Есть они будут по несколько раз в день. Имеется и единственное требование – чтобы к концу эксперимента добровольцы набрали дополнительные 5 процентов массы тела.

Участников отбирают по следующим критериям: возраст от 18-ти до 65-ти лет, они должны не болеть диабетом, не курить. Кроме того, должно быть порядка тридцати килограммов лишнего веса.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: