Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Селин Дион поделилась секретами своей диеты

Селин Дион поделилась секретами своей диеты

Категория:
Селин Дион поделилась секретами своей диетыФигура певицы Селин Дион очень изящна. Оказывается, что поддерживать красоту ей помогает семидневная диета, позволяющая сбросить от трех до шести килограммов лишнего веса.

В рационе программы основным является густой овощной суп. Это может быть, в принципе, любой суп, главное, без картофеля. Кроме этого, диета Дион предполагает в течение дня употребление пары литров жидкости, предпочтение отдается минеральной негазированной воде, травяному или зеленому чаю.

Исключить из рациона нужно также хлеб, мучные изделия, сладкие и газированные напитки, сахар, алкоголь, сладости, какао, кофе, кукурузу, зеленый горошек, фасоль, виноград, бананы.

В первый день следует включать в меню овощной суп, фрукты и ягоды, во второй – употреблять суп, овощи, овощные паровые блюда, на третий – ягоды, суп, фрукты и овощи, на четвертый - нежирный творог, суп, овощи, на пятый - суп, отварные мясо или рыбу постного сорта, на шестой - суп, отварные рыбу или мясо постного сорта, на седьмой день - суп, каша из бурого риса, овощные блюда на пару, овощи.

Для достижения хорошего результата похудения необходимо чередовать зеленый чай, негазированную минеральную воду, бульон из лука-порея, не менять последовательность дней, помнить, что главная цель программы - не набрать опять потерянный вес.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: