Регистрация    Войти
Авторизация
» » 95-летняя китаянка через 6 дней после смерти выбралась из гроба (ФОТО)

95-летняя китаянка через 6 дней после смерти выбралась из гроба (ФОТО)

Категория:
95-летняя китаянка через 6 дней после смерти выбралась из гроба (ФОТО)95-летняя китаянка, которая считалась умершей, выбралась из гроба, очнувшись, и благополучно вернулась домой.

Проживает Сю Фэнг одна, в провинции Гуангси. Недавно она надолго потеряла сознание в результате черепно-мозговой травмы. Ее неподвижное тело обнаружил сосед Цин Ванг. Рассказывает, что сильно толкал женщину, звал, но она не откликнулась. Дыхания не было, но тело было пока что теплым.

Посчитав соседку мертвой, Ванг с сыном положили ее в гроб, как положено, провели погребальный обряд. По китайским традициям, гробы с телом покойника, к счастью, не закапывают несколько дней, чтобы с ним попрощались все родные и близкие. Ванг решил гроб не заколачивать до похорон.

Между тем, за день до самих похорон с удивлением обнаружили - гроб пуст. Начали искать тело Фэнг, нашли на кухне ее дома за приготовлением еды. В медицинском заключении сообщается, что в результате удара головой женщина испытала «искусственную смерть» - дыхание останавливается практически полностью, однако при этом человек жив.

А вот у Сю теперь ничего нет, так как, по китайским традициям, все вещи умершего сжигаются.


95-летняя китаянка через 6 дней после смерти выбралась из гроба (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: