Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стала известна причина смерти сына Сталлоне

Стала известна причина смерти сына Сталлоне

Категория:
Стала известна причина смерти сына СталлонеЗавершена медицинская экспертиза, которая должна была установить истинные причины ранней кончины 36-летнего сына известнейшего актера Сильвестра Сталлоне.

Сообщается, что причина смерти Сэйджа Сталлоне - сердечный приступ. При этом в медицинском заключении отдельно подчеркивается, что в организме умершего Сталлоне-младшего никаких сильнодействующих и наркотических медицинских препаратов не было обнаружено.

Вместе с тем врачами диагностировано запущенное сердечнососудистое заболевание. Это весьма редкое явление само по себе в таком возрасте.

Тело Сэйджа Сталлоне обнаружили в середине июля нынешнего года в его квартире. Были предположения, что он умер от передозировки. Недавно семью Сталлоне постигла еще одна трагедия – умерла сестра Сильвестра, болевшая раком.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: