Регистрация    Войти
Авторизация
» » На аукцион выставили "Гроб Кемпбэлла"

На аукцион выставили "Гроб Кемпбэлла"

Категория:
На аукцион выставили "Гроб Кемпбэлла"На аукцион выставили "Гроб Кемпбэлла". Соответствующее объявление появилось на сайте eBaY.co.uk. По этому лоту торги продлятся до 7-го июля.

В заголовке к объявлению написано, что это знаменитый гроб с Евро-2012 Сола Кэмпбелла, на благотворительность. Также прикреплено два фото – на первом гроб с крышкой, на втором 2 болельщика в футболках с донецкой символикой.

В тексте объявления отмечается, что гроб использовался в акции английскими болельщиками в Донецке во время Чемпионата. Болельщики на гробе написали, что Кэмпбелл не прав. Они протестовали против различных высказываний бывшего капитана английской сборной Сола Кэмпбэлла, предостерегавшего англичан от поездки в нашу страну, потому как это расистское и опасное место.

Сообщается, что продажа гроба организаторам акции поможет собрать средства на лечение украинского мальчика Дениса Пустовита, который болен лейкемией. Кстати, предлагается купить гроб самому Кэмпбеллу, дабы заслужить прощение украинцев. Стартовая цена составляет 150 гривен – за столько был куплен гроб в Украине. Лот из Донецка готовы отправить в любую точку планеты, если покупатель заплатит за доставку 400 фунтов стерлингов.

Напомним, английские болельщики в центре Донецка провели шествие с гробом. Тем самым они выражали несогласие с необъективным освещением в Англии украинской ситуации, а также с высказываниями экс-капитана английской сборной, что в Украину не нужно ехать, так как это очень опасно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: