Регистрация    Войти
Авторизация
» » » ОФИЦИАЛЬНО: Эден Азар игрок лондонских аристократов

ОФИЦИАЛЬНО: Эден Азар игрок лондонских аристократов

Категория:
ОФИЦИАЛЬНО: Эден Азар  игрок лондонских аристократовОфициальный сайт лондонского Челси, объявил о согласовании с Лиллем трансфера Эдена Азара.

Двадцати однолетний игрок, который выступает за национальную команду Бельгии, уже подписал контракт с аристократами, а также прошел медицинский осмотр. Он присоединится к своему новому клубу в июле, именно в то время все игроки вернутся в расположение клуба.

Азар был целью для множества клубов топ уровня, и переходит в состав своей команды из французского Лилля, где он выступал с 2005 года. До этого он играл за бельгийскую команду Тюбиз.

Он обладает качествами универсального форварда. Он может сыграть как на фланге, так и под нападающим, а также и центрфорвардом.

Он становился лучшим юным игроком Лиги 1, когда ему было семнадцать лет. В сезоне 2010-2011, он выигрывает кубок и Лигу. После этого за ним пристально следят скауты всех грандов. С того времени он прибавляет от игры к игре.

В заключительном для себя сезоне во Франции, он играл вместе с Джо Коулом, и забил двадцать один мяч в сорока восьми играх, а также отдал восемнадцать голевых передач. Он отыграл большую роль в том, чтобы Лилль занял третье место в чемпионате и мог играть в квалификации Лиги Чемпионов.

Азар на хорошей ноте закончил сезон. В последней игре против Нанси, он вышел с капитанской повязкой и забил три мяча.

Свой дебют в национальной команде он сделал в 2008 году в возрасте семнадцати лет против национальной команды из Люксембурга. Он тогда вышел на замену. Теперь он имеет в своём активе двадцать восемь игр за сборную своей страны и место в основе бельгийской команды.

После того, как он прошел медицинское обследование, Азар сообщил, что рад присоединиться к такому великому клубу и не может дождаться начала своих выступлений на Стэнфорд Бридж.

Напомним, что он стал первым приобретением лондонцев после, того как в зимнее трансферное окно был подписан игрок сборной Германии Марк Марин.


ОФИЦИАЛЬНО: Эден Азар  игрок лондонских аристократов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: