Регистрация    Войти
Авторизация
» » 12-летний американец основал свой мусорный бизнес (ВИДЕО)

12-летний американец основал свой мусорный бизнес (ВИДЕО)

Категория:
12-летний американец основал свой мусорный бизнес (ВИДЕО)Американец Сэм Клайн из штата Миссури с раннего детства увлекся работой мусорщиков и мусором. В свои двенадцать лет он открыл собственный бизнес по утилизации отходов. Между тем, заработанные средства мальчик отдает на благотворительность.

Еще с 5-ти лет Сэм подружился с мусорщиками, увозившими от его дома отходы, через какое-то время начал им помогать, ездил на мусоровозе. Однажды свой день рождения мальчик отметил даже на заводе, который перерабатывает отходы.

Когда ему исполнилось 12 лет, он решил сам заняться утилизацией отходов и открыл бизнес – собирает у местных бизнесменов использованные картриджи и отправляет их обратно производителям, упаковав предварительно в коробки.

На такой бизнес у мальчика уходит десять часов в неделю. При этом за каждую отправленную коробку можно получить до 200 долларов. Впрочем, полученные деньги Сэм передает благотворительным организациям, расположенным в районе Сент-Луиса. Пока что размер пожертвований составил 1 тысячу долларов.

Филантроп, молодой предприниматель настаивает - это только начало. Он гордится тем, что понемногу приносит пользу обществу, и надеется, что со временем этой пользы станет больше.


12-летний американец основал свой мусорный бизнес (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: