Регистрация    Войти
Авторизация

Пьяная Собчак обматерила Волочкову

Категория:
Пьяная Собчак обматерила ВолочковуБалерина Анастасия Волочкова в своем блоге пожаловалась на поведение давнего врага – Собчак.

По ее словам, в выходной день со всей семьей она поехала отдохнуть в "Отраду". Когда находилась на коне, кто-то позвонил с неизвестного номера. Мужчина представился Алексеем Навальным. Состоялся странный разговор, Анастасии угрожали, требовали извиниться перед Ксенией за негативные высказывания в ее адрес, грозились закрыть концертное шоу Волочковой, все ее творческие проекты, в частности, детский творческий центр.

Позже позвонила сама Собчак, причем в нетрезвом состоянии. Настя не поверила ушам, однако голос был на самом деле сильно пьян. Балерина спросила, действительно ли от Ксении звонил Навальный. Та ответила, что да, от нее, а потом посыпалась нецензурная лексика. Впрочем, по словам Волочковой, Собчак и раньше звонила ей пьяная.

Балерина думает, что повод для такого поведения - ее высказывания в ходе премии МУЗ-ТВ. Анастасия вслух порадовалась, что Собчак на мероприятие не позвали.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: