Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Звезда «Интернов» страдает анорексией (ФОТО)

Звезда «Интернов» страдает анорексией (ФОТО)

Категория:
Звезда «Интернов» страдает анорексией (ФОТО)Похоже, что звезда популярных «Интернов» Варя Черноус, то есть Кристина Асмус, страдает анорексией. Она весит всего 45 килограммов, причем продолжает худеть.

Тем временем, пока СМИ перемывают слухи, что Асмус покидает "Интерны", девушка заблистала на тусовке у Андрея Фомина, который двенадцать лет собирает на майский бал сотню самых красивых людей Москвы. Правда, в текущем году мероприятие состоялось в июне.

Именно там папарацци и поймали Кристину – на территории Музея современного искусства. Она поведала, что проект вроде бы не покидает, за 3-м сезоном "Интернов" будет четвертый, потерь в актерском составе не предвидится.

Но вот внешний вид Вари смутил не только представителей СМИ. Трудно не заметить такую фигуру, которая с каждым появлением на публике становится все слабее и тоньше. Асмус сейчас весит 45 килограммов, анорексия прогрессирует.

Впрочем, актриса, похоже, гордится чрезмерной стройностью, даже намерена продемонстрировать ее в Греции. Кристина на балу также рассказала, что по завершению съемок 3-го сезона хочет взять отпуск и прокатиться с семьей по Европе.

Звезда «Интернов» страдает анорексией (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: