Регистрация    Войти
Авторизация
» » После смерти бомжа оказалось, что он миллионер

После смерти бомжа оказалось, что он миллионер

Категория:
После смерти бомжа оказалось, что он миллионерБомж Курт Дегерман, более тридцати лет нищенствовавший, собиравший пустые пивные банки, накопил к концу жизни примерно 1,4 миллионов долларов. После его смерти средства остались в виде золотых слитков, ценных бумаг, денежных купюр. Такое состояние Дегермана заставило его родственников встретиться в суде, впрочем, до смерти они Куртом не сильно интересовались.

История произошла в шведском городке Скеллефтеа. В нищенских местных кругах мужчину знали как Курт Жестяная Банка. Он жил как и все бомжи, питался остатками фаст-фуда, находил которые на помойке, подыскивал там же себе одежду. Основную часть времени собирал банки, которые потом сдавал.

Однако заработанные средства Курт на наркотики и алкоголь не тратил, как другие его соратники, а берег для инвестиций. После смерти Дегермана выяснилось, что он вкладывал деньги в акции ведущих шведских компаний.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: