Регистрация    Войти
Авторизация
» » Новый взрыв в Днепропетровске: пострадали 8 человек

Новый взрыв в Днепропетровске: пострадали 8 человек

Категория:
Новый взрыв в Днепропетровске: пострадали 8 человекВ Днепропетровске произошел новый взрыв: пострадали восемь человек. Сначала сообщалось, что неизвестные лица бросили в общественный транспорт дымовую шашку.

По словам осведомленного источника в днепропетровских правоохранительных органах, пострадали от взрыва восемь человек, среди которых подросток.

Очевидцы рассказывали, что в трамвае кто-то бросил взрывпакет либо дымовую шашку. Сразу же после инцидента началась паника. Водитель открыл двери, пассажиры вышли. Среди них был сотрудник милиции, он помог выйти людям, а также вызвал соответствующие службы.

Между тем, оказалось, что виновник происшествия - 40-летний мужчина, член местного общества рыболовов и охотников. Установлено, что он перевозил порох, но случайно уронил емкость.

Правоохранители уточняют, что мужчина из Запорожья приобрел порох и капсулы. Когда он ехал в трамвае, то уронил банку на пол. В результате произошел хлопок - незначительная детонация, воспламенение, мужчина получил ожоги ног.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: