Регистрация    Войти
Авторизация
» » Жуткая авария в Крыму: 5 погибших, 7 в больнице

Жуткая авария в Крыму: 5 погибших, 7 в больнице

Категория:
Жуткая авария в Крыму: 5 погибших, 7 в больницеЖуткое дорожно-транспортное происшествие произошло в Крыму, в результате которого погибли пять человек, еще семь человек пострадали. Такую информацию обнародовал представитель крымского управления Госавтоинспекции.

Он уточнил, что легковой автомобиль совершил столкновение с рейсовым автобусом в Белогорском районе. Машина марки «Хундай», выехав на встречную полосу движения неподалеку от небольшого поселка Зуя, врезалась в «Эталон», который выполнял рейс сообщением «Симферополь-Керчь».

По данным Госавтоинспекции, удар был настолько сильный, что легковушку вообще снесло с дороги. В результате погибли ехавшие в авто пять человек. При этом в «Хундай» было настоящее месиво, спасатели не сразу даже поняли, кто за рулем был.

Травмы разной степени тяжести получили 7 человек – пассажиры автобуса. Сотрудник Госавтоинспекции отметил, что количество пострадавших уточняется. На месте аварии работали криминалисты.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: