Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Из-за долгов Брежнева разводится с мужем

Из-за долгов Брежнева разводится с мужем

Категория:
Из-за долгов Брежнева разводится с мужемОдин из богатейших украинских бизнесменов Михаил Киперман, супруг Веры Брежневой, задолжал банку немалую сумму, которую не отдал до сих пор.

В результате банк обратился в судебные инстанции, выиграв соответствующее дело против бизнесмена. По решению суда, теперь все имущество Киперманов, в частности, киевская квартира, расположенная по улице Саксаганского, вместе с элитным Хаммером H2, принадлежащим Вере, арестовано.

Киперман старается от общественности тщательно скрывать подробности семейной жизни с Верой. Стало известно, что если супруги не погасят долг, все имущество пустят с молотка – таково постановление судебной комиссии.

Сообщалось, что у Брежневой есть два дорогих авто, подаренные на свадьбу мужем – это Cadillac для каждодневных поездок и спортивный Mercedes. Также Киперманы владеют загородным домом в поселке Конча-Заспа.

Появилась информация, что Вера серьезно подумывает про развод с Михаилом, потому что он не может наладить финансовые дела, отрицательно отражающиеся на благополучии семьи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: