Регистрация    Войти
Авторизация
» » » События в Украине перед матчем Украина - Англия

События в Украине перед матчем Украина - Англия

Категория:
События в Украине перед матчем Украина - АнглияСтоит напомнить, что раньше Борис Колесников, выступал с просьбой для Украинских граждан в дни матчей, с участием сборной Украины, развешивать флаги Украины, что, исходя из соображений Колесникова, будет лучшим образом выражать поддержку украинских граждан сборной Украины.

Просьбе Бориса Колесникова внял Сергей Тигипко министр соц. политики, он развесил Украинский флаг на окошке в своём кабинете, в Кабинете министров Украины. На собственной странице в Twitter Сергей Тигипко выделил, что данным образом он выражает свою поддержку сборной Украины. А именно министр рассказал, будто «сегодняшним вечером буду поддерживать футболистов сборной Украины. Развесил на своем окошке в Кабмине флаг Украины».

Так же стоит отметить, что во вторник должен пройти марш болельщиков футбольной сборной Украины, местом где пройдёт данный марш станет Киевский Крещатик.

А вчера увлекательным действом отметился Донецк. Именно в мозговом центре Донбасса футболисты сборной Украины проведут своё разрешающее сражение на стадии группового этапа Евро-2012 с Английской сборной. Фанаты сборной Англии провели марш болельщиков в Донецке, а в качестве одного из атрибутов на данном марше использовался гроб. Исходя из сообщения издательства The Sun, сам марш и наличествующий на нем гроб, считаются одним из методов развенчать миф о не так давно появившемся высказывание экс-игрока Английской сборной Сола Кэмпбелла, коий отговаривал Англичан от приезда в Украину на Евро первенство, так как, сообразно высказываниям Кэмпбелла, английские болельщики имеют все шансы возвратиться из Украины «в гробах». Кроме того Кэмпбелл, а так же, некоторые жители Англии, пред стартом Евро-2012 утверждали, что в Украине наличествует расизм и очень высокий уровень преступности как для страны-хозяйки Евро первенства.

Один темнокожий британский болельщик, который принимал участие в марше болельщиков в Донецке, сообщил, что «высказывания Кэмпбелла прямо-таки забавны», а жители Украины оказали болельщику из Великобритании «превосходный прием».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: