Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Доходы сборных на Евро - 2012

Доходы сборных на Евро - 2012

Категория:
Доходы сборных на Евро - 2012Два дня назад, а точнее 1 июля, Киевский стадион НСК «Олимпийский» принимал финальный поединок Евро первенства. Ни для кого не секрет, что в ключевой игре Европейского футбольного первенства встречались представители сборной Испании и сборной Италии. Сборной Испании удалось положить на лопатки своего противника с итоговым результатом 4:0 став во 2-ой раз подряд обладателями кубка Чемпионата Европы, и 3-ий в собственной летописи.

После окончания финальной игры определились, окончательные призовые каждой сборной за период проведения Евро 2012. Само собой разумеется, что самые большие призовые заработали футболисты сборной Испании. Подшефные Висенте Дель Боске положили в свою копилку на Евро первенстве 23 млн евриков. До максимального денежного приза они не дотянули в общей сложности полмиллиона евриков. К слову сказать, такую же сумму, 23 миллиона, получили футболисты сборной Испании, однако под управлением Луиса Арагонеса, после победы на Евро первенстве в 2008 году.

Футболисты сборной Италии, занявшие второе место заработали 19,5 млн. евриков. Вслед за ними разместились Германцы, Португальцы, Англичане и Чехи, которые обогатились на 16 миллионов, 15 миллионов, 12,5 миллионов и 12 миллионов соответственно. Сборные Франции и Греции заработали по 11,5 миллионов евриков, сборные Хорватии и России по 10,5 миллионов евриков, наша Украинская дружина и представители сборной Дании по 10 миллионов евриков, сборные Швеции и Польши по 9 миллионов евриков, и минимальными суммами довольствовались сборные Ирландии и Голландии – по 8 миллионов евриков.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: