Регистрация    Войти
Авторизация
» » Парень чудом выжил после того, как его голову пробило копье (ФОТО)

Парень чудом выжил после того, как его голову пробило копье (ФОТО)

Категория:
Парень чудом выжил после того, как его голову пробило копье (ФОТО)Парень чудом выжил, когда его голову пробило копье. Стрела с гарпуна вошла в череп выше правого глаза.

Невероятный случай произошел в одном из американских городков штата Флорида - 16-летний Яссер Лопес чудом остался жив после чрезвычайного происшествия – когда в голову ему выстрелили из гарпуна. Инцидент имел место на озере.

Мальчик плавал неподалеку от берега, в это время его друг заряжал гарпун. Случайным образом оружие выстрелило, причем копье попало Лопесу прямо в голову, войдя в череп несколько выше правого глаза.

К счастью, жизненно важные части мозга не были повреждены. Пострадавшего в срочном порядке госпитализировали в местное медучреждение, где врачи больше часа вытаскивали стрелу из черепа парня.

Операция прошла успешно, теперь Яссер проходит курс реабилитации. Между тем, самого инцидента парень не помнит. Он хочет побыстрее вернуться домой, но в клинике предстоит полечиться еще несколько недель.

Парень чудом выжил после того, как его голову пробило копье (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: