Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Америке спасателя уволили за спасение утопающего (ФОТО)

В Америке спасателя уволили за спасение утопающего (ФОТО)

Категория:
В Америке спасателя уволили за спасение утопающего (ФОТО)В Америке, в штате Флорида 21-летний спасатель потерял работу, потому что покинул вверенный ему пляжный участок ради спасения тонущего человека.

Так, во время дежурства на пляже Халландейл Томасу Лопесу сообщили, что тонет человек на "дикой" части берега. Парень отказать в помощи не мог.

Между тем, руководители управляющей компании данного пляжа посчитали, что Томас нарушил инструкции, потенциально подвергая риску жизни купальщиков, так как оставил выделенную ему территорию. Поэтому его уволили. После этого еще минимум двое спасателей сами уволились в знак протеста.

Сообщается, что Лопес, который в компании проработал 4 месяца, оставив пост, пробежал большое расстояние, но когда добежал к месту происшествия, тонущего вытаскивали уже из воды другие люди. Мужчине оказали первую помощь. Скорая увезла его в больницу, пострадавший в реанимации.

Уволенный спасатель получал в час 8,25 долларов, однако о своем увольнении он не жалеет. Говорит, это просто смешно - стоит знак, разделяющий, где безопасно плавать и отдыхать, а где нет.

В Америке спасателя уволили за спасение утопающего (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: