Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анфиса Чехова выложила первые снимки с сыном (ФОТО)

Анфиса Чехова выложила первые снимки с сыном (ФОТО)

Категория:
Анфиса Чехова выложила первые снимки с сыном (ФОТО)Телеведущая Анфиса Чехова обнародовала первые фото после родов. На них также запечатлен новорождённый сыночек, а точнее – только коляска.

Так, недавно родившая Чехова вовсю наслаждается счастьем материнства. В Твиттере она пишет, что счастье совсем рядом – сладко сопит на груди. Отец мальчика, грузинский актер Гурам Баблишвили во всем помогает любимой.

В своем блоге в соцсети телеведущая выложила фотографии довольного папочки, который держит в руках коляску, написав, что Гурам готов носить сына на руках, даже тогда, когда малыш лежит в коляске.

В свою очередь Гурам в блоге написал, что станет, не откладывая, воспитывать сына по спартански, пора бы уже и меч ему выковать.

Напомним, Баблишвили с Анфисой Чеховой официально свои отношения пока не оформили.

Анфиса Чехова выложила первые снимки с сыном (ФОТО)


Анфиса Чехова выложила первые снимки с сыном (ФОТО)


Анфиса Чехова выложила первые снимки с сыном (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: