Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Анфиса Чехова впервые показала сынишку (ФОТО)

Анфиса Чехова впервые показала сынишку (ФОТО)

Категория:
Анфиса Чехова впервые показала сынишку (ФОТО)Известная телеведущая Анфиса Чехова, наконец, решилась сняться в фотосессии с маленьким сыночком и гражданским супругом. При этом она призналась СМИ, что раньше ей просто было жалко Соломона.

По словам Чеховой, первые дни после его рождения, почему-то испытывала к нему все время жалость. Малыш казался мамочке таким несчастным: червячок, замотанный в роддомовскую пеленочку, с огромными щеками. Более того, когда к ним приходил педиатр, вертел, крутил ребеночка, что-то промывал ему, телеведущая плакала, потому как кроха была такой беззащитной.

Потом, привезя сыночка домой, переодев, положив в люлечку, чувство жалости сменила радость – Соломон был довольный и чистый.

Тем временем выходить замуж за папу своего ребенка Анфиса не спешит. Их с Гурамом часто спрашивают о свадьбе, собираются ли жениться. Телеведущая отвечает – пока что таких планов нет. Они не испытывают нужды зарегистрировать брак, дабы никто не смотрел косо. Речь может идти лишь о пышном празднике, который будет в радость. Сейчас заботы у молодых родителей немного другие – им нужно купить более просторную квартиру.

Анфиса Чехова впервые показала сынишку (ФОТО)


Анфиса Чехова впервые показала сынишку (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: