Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американский миллионер покончил с собой прямо в суде (ВИДЕО)

Американский миллионер покончил с собой прямо в суде (ВИДЕО)

Категория:
Американский миллионер покончил с собой прямо в суде (ВИДЕО)В Америке осужденный банкир и коллекционер Майкл Марин счеты свел с жизнью прямо в зале суда, когда ему огласили приговор - 16 лет лишения свободы.

Так, в штате Аризона осужденный 53-летний миллионер Майкл Марин жизнь самоубийством покончил во время слушания. Через минуту после оглашения Марин закрыл глаза, достал аккуратненько из кармана приготовленные заранее медикаменты, скрестил у лица обе руки и проглотил таблетки.

На глазах у многочисленных очевидцев он стал биться в конвульсиях, потом упал на пол. Присутствующие в зале вызвали скорую помощь, но прибывшие медики не смогли спасти банкира. Медики констатировали смерть по дороге в больницу.

По словам полицейского Джеффа Спронга, сначала просто не поняли, что происходит с осужденным. Только благодаря записи с камер видеонаблюдения, которые установлены в зале, удалось заметить, что мужчина принял большую дозу медикаментов. Общественность в шоке, Мартин был очень известным человеком.

Два года назад Марин взял ипотеку на строительство роскошного особняка стоимостью 3,5 миллиона долларов, площадью 7 тысяч квадратных метров. Но через несколько лет мужчина не выполнил условия договора. Тогда он прибегнул к отчаянному шагу: Мартин устроил на 2-м этаже дорогого дома поджог, дабы получить предусмотренную страховкой денежную сумму. Обман вскрылся, в этом году миллионер, который коллекционировал произведения искусства, оказался на скамье подсудимых.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: