Регистрация    Войти
Авторизация

«Spice Girls» снова объединились

Категория:
«Spice Girls» снова объединились«Spice Girls» наконец-то объединились. 5 бывших участниц известного коллектива официально анонсировали масштабный мюзикл под названием «Viva Forever».

В этот раз участницы «Spice Girls» сдержали обещание. После многочисленных слухов про реюнион коллектива звезды снова вместе. Емма Бантон, Джери Холливел, Мел Си, Мел Би и Виктория Бекхем во время общения с прессой не скрывали эмоций и рассказали новые подробности будущего представления.

По словам Мел Си, сценарий мюзикла очень напоминает их жизнь и работу в "Spice Girls". Говорит, когда они увидели одну из репетиций, то даже прослезились. Пожалуй, впервые за 14 лет собрались вместе все участницы.

Продюсеры же объяснили, что «Viva Forever» повествует совсем не про «Spice Girls». Сюжет разворачивается вокруг женского коллектива и шоу-бизнесовых интриг, которые связаны с популярностью. Впрочем, зрители услышат немало известных хитов «Spice Girls», в частности, «Wannabe», «Spice Up Your Life».

Напомним, пик популярности группы был в конце 90-х годов. Последний тур воссоединенный коллектив совершил в 2007–2008 годах. Еще раз услышать их известные хиты меломаны смогут в конце года. Премьера «Viva Forever» состоится в лондонском театре «Пикадилли» 11 декабря.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: