Регистрация    Войти
Авторизация

Певец Ашер отправил в тюрьму свою «жену»

Категория:
Певец Ашер отправил в тюрьму свою «жену»Американский певец Ашер вызвал полицию из-за слишком настырной фанатки, буквально ломившейся в дом знаменитости.

По данным зарубежных СМИ, которые располагают аудиозаписью разговора знаменитости с полицией, Ашеру пришлось в телефонную трубку шептать, дабы женщина, стоявшая под дверью, разговора не услышала.

Певец сказал сотрудникам экстренной службы, что женщину, которая звонила в его дверной звонок, не знает, очевидно, что это особенная фанатка. Ашер также добавил, что она возле дома появляется уже не впервые. Ранее с его частной территории настойчивую фанатку уже выводила личная охрана.

Сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место, действительно обнаружили женщину на пороге дома. Оказалась нею Даршелль Джонес-Рейкстроу 26-ти лет. Она заявила, что Ашер - ее муж. Впрочем, полицейские рассказам фанатки не поверили, ведь бракоразводный процесс Ашера со стилисткой Тамекой Фостер завершился в 2009 году, с тех пор певец больше не был женат.

Сейчас настойчивая фанатка находится пока что под арестом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: