Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Известный певец Юрий Усачев попал за решетку

Известный певец Юрий Усачев попал за решетку

Категория:
Известный певец Юрий Усачев попал за решеткуПевец и композитор Юрий Усачев со своей супругой Христиной Кузнецовой получил сутки ареста из-за нападения на полицейского, которое произошло в Москве.

Инцидент произошел сегодня на Берсеневской набережной. Дорожные патрульные остановили его джин Infiniti для проверки документов. Пообщавшись с водителем и спутницей, гаишники поняли - они пьяны. Когда инспектор принялся составлять протокол, Усачев набросился с кулаками.

По словам источников в правоохранительных органах, водитель и его жена вели себя неадекватно. Музыкант противился составлению протокола, препятствовал инспектору, а затем напал с кулаками. При проверке документов женщина повела себя агрессивно, оказывала физическое сопротивление инспекторам, повредив форменное обмундирование. Старшему лейтенанту порвали форму, у него ссадины и ушибы лица.

Гаишникам пришлось вызвать подкрепление. Усачева и его супругу доставили в ОВД. Согласно медицинскому освидетельствованию, у водителя в крови было 0,71 промилле алкоголя.

Суд вынес решение арестовать обоих супругов. Сейчас решается вопрос относительно возбуждения уголовного дела.

Между тем, бывший продюсер популярной группы под названием "Гости из будущего" отмечает, что знает Юрия как тактичного человека. По словам Евгения Орлова, если Усачев и выпивал, то себя вел довольно корректно и сдержанно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: