Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Сайентологи подыскали Тому Крузу новую супругу (ФОТО)

Сайентологи подыскали Тому Крузу новую супругу (ФОТО)

Категория:
Сайентологи подыскали Тому Крузу новую супругу (ФОТО)По мнению церкви, лучшая кандидатура на роль очередной жены актера Тома Круза - 27-летняя актриса Иоланда Пекораро.

Так, руководство организации Сайентологов озаботилось будущим суперзвезды, главного адепта течения, который переживает развод с Кэти Холмс, поэтому оперативно подобрало идеальную кандидатуру в будущие жены.

Высшие круги Церкви считают, что четвертой избранницей Круза должна стать Иоланда Пекораро - актриса латиноамериканского происхождения. Девушка – самоотверженная прихожанка, занятия по сайентологии посещает с 13-ти лет.

По словам автора автобиографии Круза Эндрю Мортона, познакомились Том и Иоланда в 2004 году на открытии нового испанского центра сайентологии. Актер тогда был потрясен талантами и красотой девушки. Более того, после первой встречи он очень увлекся Пекораро, оплатил ее эксклюзивные занятия по сайентологии в голливудском Центре Знаменитостей.

Сама девушка от комментариев отказалась, отметив только, что в браке не состоит, не обручена.
Источники в Церкви рассказали, что сайентологи пытаются быстрее стабилизовать ситуацию, подталкивают Тома Круза к браку. Они также хотят, чтобы у актера родился еще один ребенок.

Сайентологи подыскали Тому Крузу новую супругу (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: