Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Британка 85 лет проездила на авто без прав (ФОТО)

Британка 85 лет проездила на авто без прав (ФОТО)

Категория:
Британка 85 лет проездила на авто без прав (ФОТО)В мире продолжают объявляться новые рекордсмены, которые ездят без прав. Впрочем, если ранее сроки вождения без необходимых документов ограничивались чуть более, чем 30 лет, то сейчас несомненным лидером рейтинга оказалась пенсионерка из Британии, недавно отметившая столетний юбилей.

Оказывается, Пегги Ховелл за рулем провела последние 85 лет, причем останавливаться не собирается. При этом британка за эти долгие годы ни разу не побывала в аварии, отличается любовью к авто, которую девочке прививал дед Пегги, посадив внучку за руль еще в 1925 году. Вот тогда-то юная британка и освоила великое искусство управления машиной. Однако тесты на получение прав она ни разу не сдала.

Теперь же единственный экзамен она прошла. В 98 лет пенсионерка настояла на тестах – хотела доказать, что может управляться с авто, выбрала специально загруженную дорогу, чем удивила экзаменатора. За все эти годы женщина сменила одиннадцать машин.

Британка 85 лет проездила на авто без прав (ФОТО)


Британка 85 лет проездила на авто без прав (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: