Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Из московской квартиры Леонтьева вынесли бриллианты (ВИДЕО)

Из московской квартиры Леонтьева вынесли бриллианты (ВИДЕО)

Категория:
Из московской квартиры Леонтьева вынесли бриллианты (ВИДЕО)Из дома известного певца Валерия Леонтьева, который находится в центре Москвы, неизвестные вынесли 2 сейфа со всеми драгоценностями и деньгами.

Так, российский певец стал жертвой квартирных грабителей. Когда он был на гастролях, злоумышленники через черный ход проникли в апартаменты, расположенные на Колокольниковом переулке. В полицию обратился Николай Кара - директор певца.

Как поведал источник в правоохранительных московских органах, ущерб подсчитывается. Журналистам стало известно, что добычей преступников стали 2 сейфа. Воры вынесли их из квартиры Леонтьева, потому как не решились вскрыть на месте.

Предварительно установлено, что в этих сейфах хранилось пять миллионов рублей, отложенных певцом на ближайшие расходы. Кроме этого злоумышленники вынесли часы с бриллиантами, а также сценические ювелирные украшения, кстати, многие из них были отделаны бриллиантами.

В пресс-службе московского ГУ МВД факт кражи подтвердили, но никаких подробностей не предоставили.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: