Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Производителей домашнего вина обяжут платить налоги

Производителей домашнего вина обяжут платить налоги

Категория:
Производителей домашнего вина обяжут платить налогиКоличество вина, которое производится в домашних условиях жителями Молдовы, превышать не должно одну тонну. А вот уже "излишки" продукции нужно декларировать, их будут облагать налогами.

Такую законодательную инициативу предложил Национальный координационный совет, который реализует программу контроля за алкоголем по стране.

Отмечается, что во многих государствах Европы есть аналогичная практика налогообложения винной домашней продукции, поэтому в данной инициативе нет ничего, что противоречило бы европейским законодательным стандартам.

Молдавские эксперты подсчитали, что для семьи из 4-х человек вполне достаточно 1 тонны домашнего вина, а вот излишки следует облагать налогами.

Между тем, авторы законодательной инициативы механизмы реализации, а также соблюдения закона (собственно, контроля за объемами производимого домашнего вина) не уточнили.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: