Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Знаменитая Натали Портман вышла замуж в полной темноте

Знаменитая Натали Портман вышла замуж в полной темноте

Категория:
Знаменитая Натали Портман вышла замуж в полной темнотеЗвезда ленты "Черный лебедь" Натали Портман вышла замуж за французского хореографа Бенджамина Мильпье. Они обменялись брачными клятвами в рамках церемонии в Калифорнии.

Так, 31-летняя звезда Голливуда стала женой отца ее тринадцатимесячного сына. Частная церемония была проведена по иудейским традициям в Big Sur, которое расположено на центральном калифорнийском побережье.

Молодожены обменивались клятвами под Хупой - свадебным балдахином - в полной темноте. Между тем, другие детали торжественного события не раскрываются.

Напомним, Мильпье и Портман познакомились в 2010 году на съемках "Черного лебедя", где Натали играла балерину. По словам коллег, вскоре после окончания съемок они объявили о помолвке. В июне прошлого года Портман родила сына Алефа. Обручальные кольца под заказ для Мильпье и Портман делал ювелир Джейми Вульф из бриллиантов и переработанной платины.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: