Регистрация    Войти
Авторизация
» » » «Тупой еще тупее» все-таки получит продолжение с Джимом Керри

«Тупой еще тупее» все-таки получит продолжение с Джимом Керри

Категория:
«Тупой еще тупее» все-таки получит продолжение с Джимом КерриДжим Керри в начале лета отказался участвовать в продолжении популярной комедии «Тупой и ещё тупее» братьев Фаррелли (1994 год). Поэтому дальнейшая судьба данного проекта оставалась неизвестной до недавнего времени. Теперь же американские СМИ сообщают, что Джим опять в деле – он дал согласие.

Еще в июне поклонники ленты, которые давно ждут продолжения, разочаровались, поскольку актер отказался от роли. Вероятнее, потому что Warners Bros. без энтузиазма отнеслась к продолжению. Не встретив поддержки со стороны этой студии, Керри ушёл с проекта. Однако сейчас братья Фаррелли снова сообщили, что совершенствуют сценарий и намерены вернуться к любимому герою.

Американские ресурсы, которые заявили о возвращении в проект Джима Керри, ссылаются на слова актёра Джеффа Дэниелся - партнёра актера по фильму. По его словам, съемки начнутся в начале будущего года.

Между тем, сам Джим Керри эту информацию пока не комментирует. Кстати, в следующем году зрители увидят его в фильме «Невероятный Бёрт Уандерстоун» - комедии о соперничестве фокусников.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: