Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Стало известно имя нового госсекретаря США

Стало известно имя нового госсекретаря США

Категория:
Стало известно имя нового госсекретаря СШАПо данным американских средств массовой информации, которые ссылаются на источник в Демократической партии, глава Америки Барак Обама собирается назначить на пост госсекретаря сенатора Джона Керри. Правда, в Белом доме пока эту информацию не подтвердили.

На этой неделе представитель Америки при Организации Объединенных Наций Сьюзан Райс решила снять с рассмотрения свою кандидатуру на должность госсекретаря. В письме к Обаме она отметила, что ее выдвижение может вызвать ряд разногласий и трудностей, поэтому она отказалась от борьбы за должность.

СМИ ранее сообщали, что в Госдепе на место Клинтон претендуют Сьюзан Райс - американский посол при ООН, а также кандидат-демократ Джон Керри, который в 2004 году потерпел поражение от Буша.

Добавим, что заменить Хиллари, которая размышляет над своим выдвижением на президентских выборах в 2016 году, совсем непросто. Все признают, что она успешно руководила Госдепартаментом. Несмотря на непростой характер, большинство чиновников и дипломатов ее любили.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: