Регистрация    Войти
Авторизация

Муж Кристины Орбакайте подал на развод

Категория:
Муж Кристины Орбакайте подал на разводВ семье известной певицы Кристины Орбакайте серьезные проблемы. Ряд СМИ пишет, что звездные супруги собираются развестись.

Казалось бы, в семье после рождения дочурки Клавы было все хорошо, однако это лишь на первый взгляд. Пока Кристина продолжает борьбу с бывшем супругом Русланом Байсаровым за сыночка Денни, ее нынешний муж Михаил Земцов подал на развод.

Причин называют много. Оказывается, Михаил завидует Кристине, потому что она больше зарабатывает, хотя он - успешный бизнесмен с суммарным доходом в месяц около восьми-десяти тысяч долларов.

Кроме того, много вопросов возникло в связи с тем, что муж настаивал на их переезде в США - там у Михаила бизнес, поэтому он хотел, чтобы семья была с ним постоянно, ревновал Кристину. Они неоднократно ссорились, потом мирились по данному поводу.

Весной супруги решили разъехаться: Кристина осталась в квартире на Тверской, а супруг две недели жил в Подмосковье у друзей, в Одинцовском районе. Теперь Михаил решил подать на развод.

Впрочем, Земцов категорически не хочет ничего комментировать. Он заявил, что ни сам, ни Кристина разговаривать на данную тему не хотят.

Напомним, Михаил – третий муж Кристины Орбакайте. Первым ее супругом был Владимир Пресняков, потом певица была замужем за бизнесменом Русланом Байсаровым.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: