Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Врачи раскрыли тайны пластических операций Пугачевой и ее дочери

Врачи раскрыли тайны пластических операций Пугачевой и ее дочери

Категория:
Врачи раскрыли тайны пластических операций Пугачевой и ее дочериВрачи рассказали о пластических операциях Примадонны. Так, Аллу Пугачеву и ее дочь Кристину Орбакайте оперировал пластический хирург Артур Рыбакин. Коллеги между собой даже называют его личным врачом Пугачевой.

По словам Валентины Несватовой, руководителя клиники, в которой работает Рыбакин, Алла Борисовна в их медучреждении делала несколько операций. Изменениями затронут нос, подбородок и скулы.

Когда Несватова первой увидела прооперированное лицо Пугачевой, то, не удержавшись расплакалась. Знаменитость испугалась, что пластика обезобразила ее, но заведующая поспешила успокоить, отметив, что плачет от потрясения - лицо выглядело идеально. Спустя двадцать дней Алла Борисовна уже выступила на сцене.

Потом в этой клинике, по рекомендации матери, появилась Кристина Орбакайте. Ей понадобилась ринопластика. Как говорят, якобы после ссоры с бывшим гражданским супругом Русланом Байсаровым.

Хирург Рыбакин старается не упоминать причин, приведших Орбакайте в клинику. Он рассказывает, что изначальная причина операции - травма в области перегородки носа, певица не могла дышать.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: