Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кристина Орбакайте купила «ненужный» подарок маленькой дочери!

Кристина Орбакайте купила «ненужный» подарок маленькой дочери!

Категория:
Кристина Орбакайте купила «ненужный» подарок маленькой дочери!
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов купили своей маленькой дочурке очень дорогой подарок. Правда, прямой необходимости в такой шикарной покупке не было. Для грудного ребенка важным является забота и внимание любящих родных. Но папа и мама уверены, что надо немного подумать о будущем своей принцессы. В этих целях они уже приобрели для девочки - квартиру в Москве. Правильно сказать, апартаменты в центре города.

Вскоре малышка начнет проживать на Тверской-Ямской улице. Клавдии, как маленькой хозяюшке, будет отдана самая уютная и светлая комната. Сейчас супруги начали делать ремонт в новых хоромах. Конечно, они практически никому ничего не рассказывают о своем «новоиспеченном» имуществе.

Впрочем, от журналистов всего не скроешь. Тем более, что семейство обзавелось очередной жилплощадью. Также стало известно, что к лету Кристина намерена перевезти дочь в Москву. Ведь во Флориде летний период очень жаркий, и родители сильно опасаются за здоровье маленькой Клавы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: