Регистрация    Войти
Авторизация
» » Украинцам обещают затяжную зиму до мая и супержаркое лето

Украинцам обещают затяжную зиму до мая и супержаркое лето

Категория:
Украинцам обещают затяжную зиму до мая и супержаркое летоВ следующем году нашу страну ожидает затяжная зима и супержаркое лето, что связано с небывалой активностью Солнца. Такой прогноз обнародовал эксперт-метеоролог, работающий в украинском Институте геофизики НАН, Анатолий Прокопенко.

Так, ближайшая зима будет снежной, продлится до середины мая. В связи с повышением глобальных температур и таянием льда, который попадет в Северный Ледовитый океан, в атмосфере появилось больше влаги, выпадающей в виде снега.

Потом, как ожидается, наступит жаркое лето, температура воздуха будет достигать 40 градусов тепла. Однако в последующие 2 года погода якобы вернется в свои прежние календарные сроки. Между тем, последствия жары будут ощущаться: в атмосфере на протяжении ближайших тридцати лет будут больше испаряться, перемещаясь с поверхности Мирового океана, воздушные массы, поэтому возможны частые ураганы и смерчи.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: