Регистрация    Войти
Авторизация
» » Две украинки после пластической операции остались без ушей

Две украинки после пластической операции остались без ушей

Категория:
Две украинки после пластической операции остались без ушейИнцидент произошел в городе Черкассы. Две женщины лишились ушей после пластической операции.

Как выяснилось, пластическую операцию местные жительницы делали в государственной больнице, но с врачом договаривались в частном порядке.

Изначально девушки хотели подкорректировать определенные недостатки внешности перед свадебной церемонией. Врач-хирург взял с них по сто долларов, заверив, что операция будет очень простой и незначительной. Между тем, медик не назначил необходимых анализов, даже не завел медкарточки на пациенток. В результате обезболивающие уколы, которые были введены девушкам, оказались очень болезненными, однако врач на жалобы и замечания не реагировал.

Через пару часов после проведенной операции, когда пациенткам сняли бинты, у них практически отпали уши. После случившегося понадобилось длительное лечение, поскольку у девушек ухудшился слух, нужны серьезные косметические операции. Такой ужасный эффект спровоцировало именно обезболивающее, в составе которого оказался неизвестный компонент – жидкость для стерилизации поверхности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: