Регистрация    Войти
Авторизация
» » Российский хирург прямо в операционной исполняет арии

Российский хирург прямо в операционной исполняет арии

Категория:
Российский хирург прямо в операционной исполняет арииХирург городской челябинской больницы Андрей Угай прямо в операционной распевает песни, уверяя, что искусство делу идет только на пользу.

Впрочем, его коллеги одобрили появление поющего хирурга, выводящего в операционной арии, без отрыва от дела, вопреки должностным обязанностям. Операции часто затягиваются минимум на несколько часов, поэтому музыкальная пауза, когда нервы на пределе, одолевает усталость, очень кстати.

Понятное дело, больные о таланте врача даже не догадываются, потому как во время операции спят. И только коллеги хирурга знают секрет – почему его пациенты быстренько идут на поправку.

Андрей Угай в больнице на хорошем счету, администрация медучреждения поступилась правилами «Тихо, идёт операция», вот только переживает, чтобы мужчина не поменял операционную на сцену.

Ну а пациенты, когда узнают о пении врача во время операции, говорят, что не против песен, главное – чтобы помогло здоровью.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: